Мастер класс по медитации. Онлайн занятия по медитации, курсы, вебинары.
Научитесь медитировать

Практический
онлайн мастер-класс
по медитации

На этом мастер-классе мы дадим вам универсальный инструмент, который поможет вам улучшить многие аспекты жизни. Что самое интересное – этот инструмент есть внутри каждого из нас. Участие бесплатное.


Для кого этот мастер–класс?

Для тех у кого есть желание перемен
Тем кто хочет достичь большего
Кто ищет смысл и цель  жизни
Тем кто устал от обыденности
У кого нет удовлетворенности
Тем у кого проблемы с агрессией
Для тех кто чувствует что выгорает
Тем кто разочаровался в жизни
Тем кому не помогает психология

О чем этот мастер–класс?

Медитация
В чем смысл медитации?
Плюсы и минусы медитации?
Когда и сколько времени уделять медитации?
Какие должны быть условия для занятия медитацией?
Какая нужна подготовка для занятий медитацией?
Какие вопросы и задачи помогает решить медитация?
Тонкая система человека
Что такое чакры и энергетические каналы?
Реализация (практическое занятие)
Что такое реализация и зачем она нужна?
Балансировка энергетических каналов (практическое занятие)
Как начать медитировать – пошаговая инструкция.
Это некоммерческий проект. Медитация это живой процесс — как рост дерева, за него невозможно заплатить. Наша единственная цель поделиться этой информацией и знанием. Участие бесплатное.

Чем этот мастер–класс может быть вам полезен?

Узнать себя лучше
Стать более коммуникабельным, терпеливым, удовлетворенным
Проще относиться и проходить различные жизненные ситуации, как хорошие так и плохие
Понять причины того, что происходит как внутри так и вокруг вас, лучше понимать других людей
Узнать как ежедневно приводить себя в баланс и равновесие
Понять смысл и цель жизни, разобраться в окружающем мире
Корректировать свое самочувствие, эмоциональное состояние и состояние здоровья
Понять взаимосвязи происходящего как внутри так и снаружи
Некоторые из нас получили это знание более 25 лет назад и за это время, с каждым годом мы убеждаемся в правильности нашего выбора и эффективности этой методики. Участие бесплатное.

Сахаджа Йога

Сахаджа Йога — это эффективная техника медитации и получения реализации. В процессе пробуждения внутренней энергии можно будет научиться методам медитации для продолжения практики дома. Медитация в состоянии без мыслей является одним из ключевых инструментов духовной эволюции человека.

Тонкая система человека управляется тремя вертикальными энергетическими каналами и семью основными энергетическими центрами. Благодаря процессу Самореализации в Сахаджа Йоге, тонкая система полностью активируется с пробуждением Кундалини, которая является материнской и духовной энергией, присутствующей во всех людях.
Тонкая Система
Энергетические центры: 1. Муладхара-чакра (невинность), 1а. Кундалини (материнская энергия), 2. Свадиштан-чакра (творчество), 3. Набхи-чакра (мир), 3а. Войд (принцип гуру), 4. Анахатха-чакра (любовь и сострадание), 5. Вишудхи-чакра (коллективность), 6. Агия-чакра (прощение), 7. Сахасрара-чакра (интеграция).
Энергетические каналы: A. Правый канал (физическая и умственная активность), B. Левый канал (эмоции и желания), C. Центральный канал (восхождение и духовный рост).
Тонкая система

Получите свою реализацию

Энергия Кундалини поднимается от крестцовой кости вдоль позвоночника. В результате энергетические центры (чакры) становятся просветленными и наполненными энергией. Когда энергия Кундалини проходит через мозг, мы спонтанно достигаем состояния духовного покоя и более высокого состояния сознания. Она очищает и уравновешивает всю тонкую систему и просвещает чистые качества чакр внутри нас. И самое главное, что только после Самореализации и пробуждения Кундалини человек получает способность достигать состояния медитации.

Действия, которые происходят через парасимпатическую систему и восхождение Кундалини, являются спонтанными, поэтому термин Сахаджа (спонтанный) означает медитацию, открытую Шри Матаджи Нирмалой Деви в 1970 году. Как только Кундалини пробудилась и поднялась над головой мы становимся просветленными или реализованными людьми, наслаждаясь полным пониманием нашей тонкой системы, духовности и медитации.
Шри Матаджи Нирмала Деви, основатель Сахаджа Йоги
Зарегистрируйтесь и получите приглашение на онлайн мастер–класс по медитации и задайте ваши личные вопросы о медитации людям с практическим опытом медитации более 10 лет.  Участие бесплатное.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.